Подработка без опыта с ежедневной оплатой с первого дня
Условия: выплаты ежедневно, три тысячи наличными в первый же день, оплата сразу на руки, выход на работу уже на следующий день после обращения. Со второго месяца выплачивается оклад 15 – 30 тыс. плюс ежедневная оплата за выходы на работу. В месяц 10-12 выходов по 1 – 2 часа, поэтому Вы можете рассматривать подработку с нами с Вашей основной работой.
Основная сфера деятельности нашей Компании – обслуживание бизнеса, в том числе подготовка фирм для тендеров, и в данный момент нам требуется сотрудник (можно без опыта) на должность временного Директора для регистрации новой фирмы под тендер, потому что без Директора зарегистрировать фирму просто невозможно. Должность эта временная, формальная, занимаете Вы ее только на этапе регистрации. Фирма не работает, сдаются «нулевые отчеты», никакие бухгалтерские документы подписывать не нужно, никакая деятельность не ведется, поэтому никакую ответственность Вы не несете. По окончании тендера фирма ликвидируется или присоединяется к другой фирме, таким образом фирма полностью с Вас снимается. Опыт работы и специальное образование Вам не требуется – все расскажем, всему научим!
Все расходы по регистрации – за наш счет, от Вас никаких вложений не требуется.
Вам будет назначен куратор, который будет координировать Вас по всем вопросам и сопровождать Вас во всех инстанциях – все вам объяснит, и он же расплачивается с Вами на месте непосредственно в день выхода.
Вся деятельность – строго в рамках действующего законодательства!
Звоните: +7-999-122-28-78