Менеджер по продажам услуг для бизнеса в Яндекс
Яндекс развивает большое количество сервисов и технологий, которые помогают работать другим компаниям и предпринимателям. Наши продукты для бизнеса легко встроить в свои процессы или подключить как дополнительную силу. Чтобы больше компаний узнало о современных способах вести свое дело, не обойтись без человека, который умеет объяснять сложные вещи так, чтобы сразу все становилось понятно. Именно такого талантливого рассказчика ищем в команду. Если вы знакомы с продажами по телефону и знаете, как поддержать разговор в самой неловкой ситуации, присоединяйтесь! Что нужно делать:
звонить компаниям, которым интересны бизнес-продукты Яндекса; помогать найти или сформулировать решение, которое полезно компании; объяснять, как подключить сервис или услугу; придерживаться плана успешных звонков; сохранять результаты в базе.
Мы ждем, что вы:
работали на похожей должности; знаете, как поддержать разговор на нужной волне; внимательно слушаете собеседника; умеете отстаивать свою точку зрения; управляетесь с делами быстро и стремительно; больше полугода занимались продажами; работали в CRM-системах; продвинутый пользователь компьютера (можете сами найти информацию, установить и настроить программу); не устаете от работы из дома.
Условия:
официальное трудоустройство с больничным, отпуском, белой зарплатой; возможность быстро подключиться к задачам из любого уголка; гибкий рабочий график: по будням четыре часа подряд в промежутке с 09:00 до 18:00 по московскому времени; оплата, размер которой можно регулировать самостоятельно; обучение за счет компании на период адаптации и в будущем; большая команда, готовая помочь и подсказать в любую минуту.