Юрисконсульт (удаленно)
В крупную федеральную компанию требуется юрисконсульт. Мы - лучшие в сфере оказания услуг дезинфекции, дезинсекции, дератизации с 2005 года. Наши подразделения работают более чем в 60 крупных городах России. Работа полностью удаленная. Обязанности:
сопровождение, анализ и правовая экспертиза заключаемых контрактов и договоров; организация и ведение договорной работы (разработка, изменение, расторжение, согласование договоров, составление протоколов разногласий, дополнительных соглашений, приложений, актов выполненных работ и т.д.); ведение переговоров с контрагентами по вопросам заключаемых договоров; юридическое сопровождение документооборота; претензионная работа; составление иных документов (письма, запросы, доверенности и пр.) работа с дебиторской задолженностью
Требования:
высшее юридическое образование; отличное знание гражданского и договорного права; опыт работы юристом по договорной работе от 1 года; грамотная устная и письменная речь; уверенный навык составления правовых документов – умение излагать мысли письменно; отличные коммуникативные навыки; умение общаться и выстраивать отношения с клиентом; уверенный пользователь ПК (MS Office, MS Excel, Internet) и правовых программ (Консультант+, Гарант); исполнительность, высокий уровень ответственности, аккуратность в работе с документами, обучаемость, умение работать с большим объемом информации, усидчивость, мобильность, умение работать в условиях многозадачности
Условия:
Официальное трудоустройство Удаленная работа (не нужно приезжать в офис) Работа в стабильной и сильной компании График работы с 9 до 18 по мск времени, выходные сб и вс Заработная плата - 45000 руб.