Диспетчер на дому, оператор (приём бронирований)
Мы ищем доброжелательного сотрудника с грамотной речью на удалённую работу (из дома) с 11:00 до 24:00 в клуб виртуальной реальности «Нереальное место» — это заведение, в котором люди играют в игры виртуальной реальности, в том числе в совместные. Мы находимся на территории культового арт-пространства «Арма», в нескольких минутах пешком от метро "Курская". Наш главный плюс - это отсутствие всех тех неприятных моментов, которых так боятся сотрудники колл-центров - холодных звонков, навязывания услуг, планов продаж и пр., Ваша работа скорее работа координатора, помощь людям забронировать желаемую игровую сессию или приобрести сертификат. Также к плюсам мы хотим отнести нашу хорошую команду, приятных посетителей, стабильную зарплату с бонусами за каждое бронирование, и, конечно же, возможность работать, не выходя из дома В Ваши обязанности будет входить:
В целом, Ваша работа похожа на работу администратора ресепшена, только из дома Обработка входящих заявок и звонков на бронирование игровых сессий и продажу сертификатов Учёт предоплат Обработка входящих заявок и звонков на приобретение сертификатов Общение в мессенджерах Отсылка смс-напоминаний гостям Знание стандартов и регламентов и их исполнение В общем, почти всё то, что обычно делает администратор ресепшена, только из дома, Вы также сможете всегда связаться с сотрудниками в клубе по экстренным вопросам (если Вы не уверены, как ответить)
Требования:
Желание изучать новое, хорошая память Умение вести вежливую и дружелюбную беседу, быстро включаться в ситуацию и стараться помочь Дисциплинированность, понимание ценностей компании Хорошая скорость интернета в точке, из которой Вы будете звонить Возможность переключиться на мобильный интернет в случае перебоев с Wi-Fi Достаточно мощный компьютер для программы наподобие Gimp Уверенный пользователь ПК
Условия:
График работы 2/2, с 11:00 до 24:00. Заработная плата: состоит из ставки 100 рублей в час (т.е. 1300 в день) + % за каждую предоплату от гостей Перед началом работы нужно будет выучить все регламенты и ежедневно в течение 7-10 дней обучаться, ежедневно созваниваясь с тренером по выученным Вами регламентам Непосредственно разговоры с посетителями занимают в среднем 1,5 - 2,5 часа в день, плюс время на оформление бронирований и чтобы всё записать Сервисы, приложения с оплаченными аккаунтами выдаем Также мы предоставляем скидки на посещение клуба с друзьями всем нашим сотрудникам Вы также сможете всегда связаться с сотрудниками в клубе по экстренным вопросам (если Вы не уверены, как ответить)
Для того, чтобы Ваше резюме было быстрее обработано, добавьте сопроводительное письмо, чем Вам нравится наша компания и почему нам подойдёте именно Вы P.S. К сожалению, мы отвечаем не на все заявки, потому что, когда заявок много, то ответить каждому очень сложно. Если Вам не ответили, то это значит, что мы уже выбрали другого кандидата, или же пригласим Вас на собеседование чуть позже (обычно в пределах 2-х недель) P.P.S. Просьба поддерживать связь через Head Hunter, а не звонить по телефону, указанному на сайте и не писать на указанную там почту, т.к. по ним Вы попадёте на оператора приёма бронирований, который не занимается подбором сотрудников