Дата: 08.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 06.02.2024 г.)
Менеджер по рекламе в сети
В связи с расширением, компания ищёт целеустремлённых, исполнительных и обучаемых сотрудников. Работа только в интернете и занимает несколько часов в день. Опыт не требуется. Обучим всему. Обязанности: -обработка входящих сообщений, -заполнение регистрационных форм, -размещение готовых материалов в интернете. -ведение отчётности.
Заработная плата: от 56000 руб. до 23000 руб. (в месяц)
Требования к соискателю
Оптимизм и коммуникабельность (важно быть доброжелательным при общении с клиентом Умение поддерживать разговор с клиентом, выявлять его потребности. Грамотная устная и письменная речь Целеустремленность и ответственность
Условия, график работы
Работа по гибкому графику Оплата по факту выполненных работ каждые 3 недели, дополнительные бонусы и поощрения Удаленная вакансия (можно работать из дома) Бесплатное корпоративное обучение.